1. Новые автомобили
  2. Garantii ja maanteeabi
Быстрый выбор

Hilux DLX+

Пикап с двойной кабиной 4-дверный

Hilux - DLX+ - Пикап с двойной кабиной 4-дверный
Цена начиная от
36 400 €
  • Черные стальные диски 17"
  • Дисплей угла поворота
  • Антиобледенитель переднего очистителя
  • Кондиционер с ручным управлением
9.2 - 9.5 л/100 км
242 - 250 г/км
2.4 Дизель (150 л. с.)

https://dxp-webcarconfig.toyota-europe.com/v1/compare-v2/lv/ru

Гарантия Toyota 

Ваше спокойствие для нас приоритет. Toyota вкладывает в производство каждого автомобиля столько времени, знаний и навыков, что мы с уверенностью предоставляем на все наши автомобили гарантию Toyota Relax на до 10 лет (или до 185 000 км). Здесь приведены все гарантии, доступные для автомобилей Toyota, и их применимые условия.

  • Гарантия производителя 3 года

    Мы даем на Вашу Toyota трехлетнюю (или до 100 000 км пробега) гарантию производителя. Никакого ограничения по пробегу в течение первого года. Гарантия распространяется на дефекты, вызванные браком производства.

  • Гарантия Toyota Relax

    Гарантия Toyota Relax может быть активирована после окончания гарантии производителя. Если регулярное обслуживание проводится в авторизованных сервисных центрах Toyota, гарантия Toyota Relax может быть продлена до тех пор, пока автомобилю не исполнится 10 лет или пробег не достигнет до 185 000 км.

  • 6-летняя гарантия от коррозии* 

    6-летняя гарантия от коррозии без ограничения на пробег покрывает коррозионные повреждения в панелях кузова автомобиля, возникшие в результате производственных дефектов (то есть защищает от сквозной ржавчины, возникшей изнутри).

    * На кузов Hilux действует 3-летняя гарантия от коррозии.
  • 3 года гарантии на лакокрасочное покрытие и отсутствие поверхностной коррозии*

    Трехлетняя гарантия на лакокрасочное покрытие распространяется на поверхностную ржавчину и повреждения лакокрасочного покрытия, которые появляются на окрашенных панелях кузова вследствие производственных дефектов в течение трехлетнего периода независимо от пробега.

    * На кузов Hilux действует 1-летняя гарантия на лакокрасочное покрытие и отсутствие поверхностной коррозии.

Помощь на дороге

Круглосуточная помощь на дороге действительна в течение 10 лет во всех странах Балтии и более чем в 30 европейских странах.

Если Вы проводите регулярное обслуживание своего автомобиля Toyota в официальном представительстве, то при каждом обслуживании полная услуга помощи на дороге продлевается для Вас на следующий год. И даже после истечения срока гарантии. До тех пор, пока автомобилю не исполнится 10 лет. Без ограничения по пробегу.

Помощь на дороге включает в себя оказание помощи как у Вас на дому, так и на обочине дороги, а также услугу доставки автомобиля в ремонтную мастерскую.

Контактные данные

  • В Латвии звоните
    8 000 44 11
  • За границей звоните
    +371 678 19 711